Воронежскому филиалу АО «Архбум» исполнилось 4 года

22 мая 2019 года АО «Архбум» запустило в Индустриальном парке «Масловский» новый высокотехнологичный завод по производству гофрокартона и гофроупаковки.

За прошедшие четыре года бесперебойной работы завод стал надежным партнером для многих компаний в регионе, предоставляя высококачественную продукцию, которая предназначена для широкого спектра отраслей пищевой и непищевой промышленности.

Директор филиала АО «Архбум» в Воронежской области Александр Иванов отметил: «Сегодня мы отмечаем четыре года с момента открытия нашего филиала в Воронежской области. Это замечательный праздник, который символизирует не только нашу успешную работу и достигнутые результаты, но и дружбу, единство коллектива.

За это время мы сумели пройти большой путь, открыли новые возможности для роста и развития компании, стали надежным и ответственным поставщиком упаковочной отрасли.

Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам за их труд и профессионализм. Спасибо за то, что вы делаете наш филиал только лучше, вместе мы сможем развиваться и достигать еще больших успехов»