В «ТимПак Про» установят автоматическую лакировальную машину от SimSun Machinery

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» сообщила о заключении контракта на поставку новой автоматической лакировальной машины для нанесения сплошного и выборочного УФ- и ВД-лака SimSun Alpha-104.

Инсталляция оборудования запланирована на конец лета в московской типографии «ТимПак Про», предоставляющей полный спектр услуг по изготовлению картонной упаковки, от разработки дизайна до доставки заказчику.

Основная специализация компании – кашированные коробки с полноцветной печатью, картонные коробки любой сложности с флексопечатью и упаковка из хром-эрзаца. Кроме этого, «ТимПак Про» является производителем и поставщиком микрогофрокартона для производителей картонной упаковки.

Новая автоматическая лакировальная машина для нанесения сплошного и выборочного УФ- и ВД-лака SimSun Alpha-104 предназначена для сплошного и выборочного УФ и ВД лакирования. Максимальная скорость достигает 7000 оттисков/час листов формата В1.

Машина оснащена высоко-стапельным самонакладом, секцией лакирования с форгрейфером и автоматической приемкой. Удлиненный тефлоновый конвейер, с двумя сушками (УФ и ИК), обеспечивает стабильную работу и качество на высоких скоростях.