Упаковочное решение компании «Готэк Северо-Запад» стало лауреатом премии PART Award

На прошедшей в ходе выставки RosUpack-2023 церемонии награждения победителей и лауреатов международной Премии в области производства и дизайна упаковки «PART Award», победителем в категории «Вторичная упаковка» стало упаковочное решение для каши «Быстров» от компании «Готэк Северо-Запад».

Конструкция разработана специально под каши бренда «Быстров» и представляет собой SRP-решение, которое может быть использовано как для непосредственной выкладки на полку в качестве многоярусного шоу-бокса, так и для организации дополнительных мест продаж в торговом зале.

Конструктив изделия предусматривает возможность крепления к торговому оборудованию и используется в качестве компактного «паразитного» препака. После размещения упаковки в точке продаж достаточно удалить отрывные части, тем самым обеспечив доступ к товару.

Использованная упаковка быстро и легко подготавливается к отправке на утилизацию.
Таким образом, главными преимуществами решения является его быстрая сборка, адаптивность конструкции к разным вариантам выкладки, возможность одновременной реализации нескольких SKU.

Конструкция позволяет оптимизировать утилизацию полочного пространства и упростить пополнение запасов продукции в торговом зале. При сборке и укупорке упаковки не требуются дополнительные фиксирующие элементы. Упаковка является полностью перерабатываемой.