Компания Mosca признана лучшей машиностроительной фирмой Германии

По итогам выполненного по заказу журнала Focus Money аналитического исследования «Компании года 2023», первое место среди машиностроительных фирм Германии заняла компания Mosca.

Фирма показала высокие результаты во всех четырех ключевых категориях: соотношение цены и качества, доверие клиентов, качество обслуживания и стабильность работы.

Исследование проводилось с помощью искусственного интеллекта и нейронных сетей, в ходе которого были изучены результатов работы более 19 000 немецких компаний в период с февраля по август 2022 года.

Как отметил управляющий директор фирмы Тимо Моска, «тот факт, что мы смогли надежно поставлять оборудование и расходные материалы даже в трудные времена, как это было в прошлые годы, и справляться с задержками, еще больше укрепил доверие клиентов и партнеров. Это стало возможным благодаря нашей высокой гибкости и тесному взаимодействию с клиентами и поставщиками. Полученная награда, отметившая нас как лучшего машиностроителя Германии, свидетельствует о том, что Mosca может добиться успеха во всех областях, и стимулирует нас продолжать совершенствоваться и в будущем».

Для справки:
MOSCA AG — признанный лидер в производстве оборудования для обвязки PP, PET лентой и обмотки стрейч-пленкой. Для изготовителей гофротары компания производит специально спроектированную линейку оборудования, которая включает в себя:

  • автоматические машины для обвязки и выравнивания пачек после высокоскоростных линий переработки гофрокартона;
  • паллетообмотчики различных типов и степени автоматизации;
  • высокоскоростные паллет-прессы;
  • системы защиты для обеспечения безопасности персонала