«УпакРесурс» запустил на своём производстве гофротары уже третий раскройный комплекс iECHO TK4S

Раскройный комплекс iECHO TK4S-2516 установлен специалистами еомпании «Смарт-Т» в компании «УпакРесурс» из подмосковных Химок. Это предприятие, работающее на рынке гофрокартона и картонной тары уже более 15 лет, сегодня является одним из крупнейших в столичном регионе. Примечательно, что этот станок стал уже третьим по счету комплексом iECHO, работающем на этом производстве.

«УпакРесурс» специализируется на производстве микрогофрокартона профилей В и Е, коробок из двухслойного микрогофрокартона, а также из коробочного кашированного и металлизированного картона. В ассортименте готовых изделий — тара разных форм, размеров и назначения. Помимо продукции для перевозки и хранения, компания предлагает линейку POP-конструкций для оформления торговых точек — это компактные, прочные и оригинальные по дизайну картонные стенды для выкладки товара с яркой рекламной графикой для привлечения внимания к представляемому бренду.

Предприятие «УпакРесурс» занимается разработкой, моделированием, визуализацией и прототипированием новых изделий, включая те, которые создаются по индивидуальным эскизам. Производственная площадка оснащена оборудованием для производства микрогофры, каширования, УФ-лакирования, автоматической высечки и склейки, которое позволяет изготавливать продукцию отличного качества при любой сложности проекта.

Для максимально эффективного взаимодействия с клиентами и оперативного производства пилотных образцов будущих серий продукции, а также для выпуска упаковки небольшими партиями из картона разных типов и был приобретен раскройный комплекс TK4S-2516 с конвейерной лентой, универсальным тангенциальным и электрическим осциллирующим ножами. В стандартную комплектацию раскройщика входит инструмент для маркировки, позволяющий наносить графические метки на детали сборных изделий.