Компания «Смарт-Т» запустила раскройный комплекс iECHO TK4S в компании «ГОФРОТОРГ»

Раскройный комплекс iECHO TK4S с рабочим столом 2,5 × 1,6 м был введён в эксплуатацию в компании «ГОФРОТОРГ» (Кемерово). Это крупное предприятие с 2005 года производит листовой и рулонный гофрокартон, а также изготавливает в массовом количестве и небольшими партиями картонные короба любых форм и размеров, всевозможные лотки и коробки с печатью и без неё.

Гофроящики этого производителя успешно прошли испытания на прочность и безопасность в соответствии с отечественными ГОСТами и отраслевыми техническими требованиями и активно заказываются региональными поставщиками мясной и молочной продукции, овощей и фруктов, кондитерских изделий и прочих товаров.

Компания «ГОФРОТОРГ» располагает современными производственными мощностями, и приобретение раскройного комплекса iECHO TK4S от компании «Смарт-Т» было вполне закономерным. Этот станок оказался самым удачным решением для выполнения малотиражных заказов и оперативного изготовления прототипов серий и образцов упаковки для конкретных клиентов с индивидуальными требованиями.

Для качественного раскроя картона и гофрокартона различной жёсткости, толщины и слойности раскройщик iECHO TK4S для компании «ГОФРОТОРГ» был оснащён скоростным универсальным тангенциальным ножом UCT для резки материалов толщиной до 5 мм, мощным высокочастотным электрическим осциллирующим инструментом EOT и дисковым фасонным инструментом PT (перфоратором) для пробивки отверстий и создания прорезей по линии, которые являются альтернативой биговочным бороздкам.