«Карелия Палп» примет участие в выставке RosUpack-2023

На выставке компания представит свои традиционные и новые продукты, в частности, для сегмента упаковки – лайнеры лёгких граммажей.

«Несмотря на постоянный контакт с участниками рынка упаковки, заявить группу компаний как его системного участника, на мой взгляд, крайне важно. Подтвердить планы развития, стабильность работы, заинтересованность в новых партнерствах — вот цель нашего участия в выставке, — рассказал заместитель генерального директора по сбыту «Карелии Палп» Андрей Таранюк. — Уверен, выставка, как и в прошлом году, позволит нам не только поддержать интерес к нашей продукции и партнерству с Кондопожским ЦБК, наладить новые контакты и развить уже имеющиеся, но и составить представление об активности в упаковочном бизнесе, выявить новые тренды и возможности».

«В выставке мы дебютировали в прошлом году и представили легкограммажные упаковочные материалы», — продолжает начальник отдела маркетинга «Карелии Палп» Антон Потапов. — Сейчас мы расширяем клиентскую базу, знакомим рынок с нашим нишевым продуктом. Запланированы встречи с партнерами внутреннего рынка, с клиентами из стран СНГ и крупными трейдерами, представляющими наши интересы на глобальном рынке».