SFT Group примет участие в выставке «Росупак-2023»

В этом году компания примет участие в выставке уже в 7-й раз.

«Для нас эта выставка – всегда возможность лично встретиться с партнерами и клиентами, не только пообщаться, но и собрать заказы, чтобы оставшиеся полгода мы уверенно работали», – поделился Андрей Авагимян, директор по развитию продуктов картонного дивизиона.

«Наш стенд в очередной раз будет на первой линии – сотрудники компании будут работать с самым большим потоком гостей, продемонстрируют образцы лучшей упаковки и картонов. Инновационные упаковочные решения примут участие в конкурсе упаковки Part Award. Наши эксперты выступят в деловой программе с докладами по горячим темам «R&D в гофроупаковке» и «Импортозамещение в бумаге и картоне».

«В этом году мы хотим продемонстрировать наши лучшие разработки, укрепить отношения с ключевыми клиентами и представителями других компаний и получить ценный опыт. Надеемся, что наше участие на Росупак поможет нам расширить круг заинтересованных клиентов» – прокомментировал участие в выставке и ожидания от нее Владимир Хан, руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами дивизиона гофроупаковки.