Shinko Machine Co., Ltd

Гофрооборудование Shinko

Shinko Machine Co. разрабатывает высокотехнологичные FFG-линии с полным сервоуправлением. Компания внедряет новые технологии, призванные усовершенствовать производство гофрокоробов и удовлетворить запросы потребителей по всему миру.

Многофункциональные линии Shinko выполняют полный производственный цикл: резка и вырубка листовых заготовок из картона, цветная флексопечать, склейка готовых коробок и ящиков разных форматов. Надёжное оборудование рассчитано на высокие нагрузки, обеспечивает безупречное качество тары из гофрокартона.

О компании

Shinko Machine Co., Ltd – японский производитель гофрооборудования мирового значения с вековой историей. Предприятие выпускает автоматизированные FFG линии для производства картонных коробок.

Основанная в 1931 году, компания Shinko стала пионером в области изготовления профессиональных печатных машин. Сегодня она продолжает успешное развитие, расширяя ассортимент и совершенствуя серии оборудования для гофротары.

Подробнее
О компании

Shinko Machine - это:

иконка
иконка
иконка
иконка

Направления поставок

Shinko Machine Co – компания номер один в Японии и постепенно занимает лидирующие позиции в других странах мира.

Производитель поставляет линии для гофроупаковки из Японии в Россию, Китай, Таиланд, Индию, Германию, Великобританию, США, Австралию и Бразилию. К 2023 году более 450 машин продано в Японии, около 160 в Китае и более 200 по миру.